Catalogue

Options de d'affichage

7 Résultats

Résultats de la recherche

  • Hysteria Lane

    Hysteria Lane

    Plongez dans l'univers des tournages de séries à Hollywood, la capitale mondiale du divertissement. Vous avez aimé Desperate Housewives ou Vampire Diaries ? Vous allez adorer Hysteria Lane. Laure d...

    Voir la fiche »

    EPUB 1,53 Mo

    1 exemplaire disponible
  • Le Guerrier

    Le Guerrier

    Prince Captif, T2

    Alors que leurs royaumes sont sur le point d’entrer en guerre, Damen et son nouveau maître, le prince Laurent, doivent échanger les intrigues de palais contre la violence ouverte des champs de bata...

    Voir la fiche »

    EPUB

    8 exemplaires disponibles
  • L'Initiée

    L'Initiée

    De main de maître, T2

    Une histoire brûlante qui vous clouera au sol... « Ronin la contempla avec un plaisir et une reconnaissance non dissimulés. Amery retint ses larmes. Elle l’avait laissé utiliser son corps comme ...

    Voir la fiche »

    EPUB

    1 exemplaire disponible
  • Courting Innocence

    Courting Innocence

    Even Nice Girls Have Needs. Erin starts using matchmaker Luxxor Limited, not realizing that the company is truly an escort service. She meets a series of hunky ...

    Voir la fiche »

    EPUB

    Prochain exemplaire disponible le 4 mars 2018 à 18:17

  • Call On Me (Loving on the Edge, Book 7)

    Call On Me (Loving on the Edge, Book 7)

    A Loving on the Edge novel perfect for fans of Fifty Shades of Grey. Oakley Easton wants two things: to be a good mom to her daughter and to ditch her less than ideal night job. Ho...

    Voir la fiche »

    EPUB

    Prochain exemplaire disponible le 9 mars 2018 à 20:33

  • Taken

    Taken

    It was just a prank I didn't want to be a part of. I never meant to hurt anyone, least of all Johann Weir. You wouldn't know that he sells literature for a living. He has these wild eyes—eyes that ...

    Voir la fiche »

    EPUB

    1 exemplaire disponible
  • Narcisa

    Narcisa

    The first trade edition of the cult classic from the artist/author hailed by Iggy Pop as “the great nightmare anti-hero of the new age,” legendary tattoo artist Jonathan Shaw, that chronicles a sca...

    Voir la fiche »

    EPUB

    1 exemplaire disponible