Catalogue

Options de d'affichage

5 Résultats

Résultats de la recherche

  • Le Guerrier

    Le Guerrier

    Prince Captif, T2

    Alors que leurs royaumes sont sur le point d’entrer en guerre, Damen et son nouveau maître, le prince Laurent, doivent échanger les intrigues de palais contre la violence ouverte des champs de bata...

    Voir la fiche »

    EPUB

    8 exemplaires disponibles
  • L'Initiée

    L'Initiée

    De main de maître, T2

    Une histoire brûlante qui vous clouera au sol... « Ronin la contempla avec un plaisir et une reconnaissance non dissimulés. Amery retint ses larmes. Elle l’avait laissé utiliser son corps comme ...

    Voir la fiche »

    EPUB

    4 exemplaires disponibles
  • Maestra - Édition française

    Maestra - Édition française

    Le thriller le plus scandaleusement original que vous lirez cette année. Le jour, Judith Rashleigh est assistante dans un hôtel de ventes aux enchères londonien qui l'exploite malgré ses diplômes ...

    Voir la fiche »

    EPUB 1,53 Mo

    3 exemplaires disponibles
  • Courting Innocence

    Courting Innocence

    Even Nice Girls Have Needs. Erin starts using matchmaker Luxxor Limited, not realizing that the company is truly an escort service. She meets a series of hunky ...

    Voir la fiche »

    EPUB

    1 exemplaire disponible
  • Call On Me (Loving on the Edge, Book 7)

    Call On Me (Loving on the Edge, Book 7)

    A Loving on the Edge novel perfect for fans of Fifty Shades of Grey. Oakley Easton wants two things: to be a good mom to her daughter and to ditch her less than ideal night job. Ho...

    Voir la fiche »

    EPUB

    1 exemplaire disponible